Immagine-contatto
Indirizzo:
Via C.Battisti, 1
Fragagnano
Taranto - Puglia
74022
Italia
Telefono:
099-9561884
Fax:
099-9564117
Altre informazioni:

Email

Ufficio Segreteria - Affari Generali: segreteria@pec.comune.fragagnano.ta.it - segreteria.fragagnano@virgilio.it

Ufficio Polizia Municipale: comandopmfragagnano@libero.it

Ufficio Personale: fragagnanopersonale@virgilio.it

Ufficio Anagrafe - Servizi Demografici: demografici.fragagnano@pec.it

Ufficio Servizi Sociali: serviziosociale.fragagnano@pec.it

Ufficio Pubblica Istruzione: istruzione.fragagnano@virgilio.it

Ufficio Tecnico e Urbanistica:

Tel. 099 9561884

Fax 099 9564117

Pec: utc.fragagnano@pec.it

Email: ufftec.comunefragagnano@virgilio.it

Ufficio Tributi tributi.fragagnano@anutel.it

Ufficio Ragioneria ragioneria.fragagnano@pec.it

Numeri Utili

Pro Loco Tel.099.9561841

Carabinieri Tel. 099.9561010

Polizia Municipale Tel. 0999561563

Guardia Medica (San Marzano di S.G.) Tel. 099.9574015

ASL/TA1 (Consultorio familiare) Tel. 099.9560056

Ufficio Postale Tel. 099.9561004

Parrocchia Maria SS. Immacolata Tel. 099.9560570

Farmacia Tucci Tel. 099.9561026

Banca Carime Tel. 099.9561021

Soccorso Stradale Tel. 099.9561037